Uprise Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый, совершенно непохожий на другие сервера | Возобновим Role Play вместе | Вместе с Uprise
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы о сервере

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ricardo Santoro
Administrator
Ricardo Santoro


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-01-02
Возраст : 27
Откуда : Крым | Россия | Красноперекопск

Вопросы о сервере Empty
СообщениеТема: Вопросы о сервере   Вопросы о сервере Empty2/1/2016, 18:49

В данной теме, я отвечу на все ваши вопросы, которые касаются нашего сервера. Для начала я отвечу на важные, более интересующие вопросы.

#1 | Как стать лидером сервера Save Role Play?
Ответ: Стать лидером не сложно, главное знать правила, иметь опыт игры на Role Play серверах. Лидер должен быть адекватным и образованным. А минимальный возраст для лидера - 15 лет. К примеру, чтоб стать генералом армии, желательно быть в данной организации, хотя бы на 5 ранге. Когда лидер покинет свой пост, на его место потребуется новый лидер. И вам выпадет шанс стать им. Для этого будет проводится обзвон, на котором вы должны заинтересовать администрацию своими идеями, рассказать о том, что нового вы сделаете, если станете лидером.

#2 | Как стать администратором сервера Save Role Play?
Ответ: Стать администратором можно тремя способами. Первый из них - самый легкий. Как и на других серверах, стать администратором можно купив админку, но в отличии от остальных, у нас вы не поднимитесь этим способом до самой верхушки, а максимум только станете администратором 4 уровня. И это только если пройдете проверку и докажите, что знаете все правила, команды и являетесь грамотным и адекватным человеком. Минимальный возраст - 15 лет. Национальность не имеет значения, вы можете быть хоть русским, украинцем или грузином, главное чтоб вы хорошо знали русский язык. Второй способ - отстоять полный срок лидерства и доказать за это время, что вы не зря занимаете пост лидера и готовы стать администратором. Последний и самый непредсказуемый способ. Мы будем наблюдать за каждым игроком и в любой момент можем предложить стать администратором. Так что играйте по правилам и в любой момент сможете стать одним из нас.

Тема будет дополнятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/turuxin
 
Вопросы о сервере
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Uprise Role Play  :: Общая информация :: Вопросы и ответы-
Перейти: